euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de três covilhetes porcelana chinesa de exportação para o mercado persa decoração policromada e dourada "Flores", verso da aba decorado a «powder blue» com dourados e reservas a dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um partido e colado, desgaste no dourado, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 28,5 cm