euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de taças com tampas e pires porcelana do Japão decoração policromada e dourada «Imari» "Flores" japonesas - final do período Edo (1615-1868) pires adaptados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 (taça com tampa); 15,5 (pires) cm