euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Par de jarras faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" portuguesas séc. XIX (1ª metade) restauros antigos nas bases e nos bordos, ligeiras esbeiçadelas e desgaste no vidrado marcadas R Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm