euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Taça gomada faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII/XIX cabelos, ligeiras esbeiçadelas e desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 cm