euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Pia de água benta faiança decoração a azul e verde, espaldar relevado "Calvário" entre colunas Espanhola séc. XVIII esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 16 x 6,5 cm