euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Taça com pé porcelana chinesa de exportação decoração vazada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm