euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval de terrina porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste na decoração, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 38 x 32,5 cm