euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santos adorando altar com Nossa Senhora e Menino Jesus óleo sobre papel colado em tela - estudo escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40,5 cm