euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Nossa Senhora adorando Menino Jesus a dormir óleo sobre cobre escola Italiana séc. XVIII faltas na pintura, pequenos restauros, um canto do cobre amachucado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 17 cm