euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Arcaz pequeno madeira folheada a pau-santo e vinhático frisos tremidos, ferragens em bronze português séc. XVIII/XIX faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 123 x 59 cm