euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Arca com duas gavetas sicupira vermelha ferragens e aplicações em ferro estanhado portuguesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 145 x 71 cm