euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Armário copeiro angelim e pau-santo portas almofadadas, ferragens em metal amarelo recortado e vazado Português séc. XVII restauros, alterações, costas substituídas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 132 x 60 cm