euro_symbol€ 580 - 870 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
Manga de farmácia faiança decoração de «cartela barroca» a azul com armas da Ordem de São Domingos portuguesa séc. XVII/XVIII colagens e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm