euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina oval recortada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", pomo da tampa relevado "Fruto e folhas" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32 x 20,5 cm (terrina); 6,5 x 37,5 x 30,5 (travessa) cm