euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 18,5 x 15 cm