euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de potes com tampa porcelana chinesa de exportação decoração «Chocolate», reservas recortadas e policromadas "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadela no interior da tampa e pequeno cabelo no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm