euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração adamascada "Bianco sopra bianco", policromada e dourada "Monograma, flores e frutos" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 28,5 cm