euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da família Murray reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm Notas: vd. HOWARD, David Sanctuary - "Chinese Armorial Porcelain". London: Faber, 1974, p. 537, Q2.