euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Conjunto de seis taças e cinco pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 8 (taça); 12,5 (pires) cm