euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 Barcos e figuras junto ao rio óleo sobre platex assinado, assinado e datado de 1964 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33 cm