euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 Barcos e figura na ria de Aveiro óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 33,5 cm