euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Par de cómodas estilo D. José ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores", ferragens em bronze portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 116 x 57 cm