euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos espaldar com frisos entalhado e embutidos de espinheiro e buxo "Vasos com flores", «pés de garra e bola» portuguesa pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 203 x 126 cm