euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 Rosas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 31 cm