euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tinteiro com arreiro barro vidrado possivelmente de Aveiro decoração relevada "Putti" e "Flores" Português séc. XVIII falta dos pés, faltas nalguns relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 13 x 14 (total) cm