euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Caixa de rapé prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada com monograma RLC, interior dourado europeia séc. XIX (2ª metade) marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8,5 x 4 cm; Peso - 72 g.