euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
Bandeja grande estilo D. João V prata de 916/1000 decoração repuxada portuguesa contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 98 x 66 cm; Peso - 11.000 g.