euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro bicolor de 800/1000 cravejado com 1 diamante em talhe coração com o peso aproximado de 0,42 ct. português contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,3 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4093.