euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de brincos ouro de 800/1000 cravejado com pérolas Mabe (14mm) e 8 diamantes em talhe brilhante com o peso aproximado de 0,08 ct. portugueses contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 cm; Peso - 17,9 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4093.