euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete/pendente "Menino em estrela" ouro e prata decoração cinzelada, cravejados com diamantes em talhe rosa e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. europeu séc. XIX/XX restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 9,2 g.