euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pendente "Crucifixo" ouro de 800/1000 decoração cinzelada português séc. XIX (2ª metade) marcas de ensaiador e de ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 11,2 g.