euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portugueses faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 cm