euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cristo crucificado, São Miguel, São António com o Menino Jesus e Almas no Purgatório óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVII/XVIII adaptado a pequeno altar com recipiente de cobre, faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 65 x 25 cm