euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Relicário "Santo António com o Menino" escultura em osso decoração policromada, caixa em folha de metal e vidro português séc. XVIII/XIX soldaduras no metal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 2,5 x 1,5 cm (total) cm