euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de pé de galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo basculante, embutidos de marfim, tartaruga, madrepérola, tartaruga pintada e metal dourado, pés zoomorficos portuguesa pequenos restauros nos embutidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 78,5 cm