euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Par de cadeiras Arte Nova madeira dourada costas recortadas e vazadas "Flor", assentos estofados Portuguesas séc. XX (princípios) estruturas a necessitar de consolidação, faltas no dourado, defeitos no estofo, pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 34 x 38 cm