euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda Floresta Negra nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos tampo com marchetaria "Caça" alemã séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 57 cm