euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro recortada Floresta Negra nogueira e outras madeiras tampo com marchetaria de diversas madeiras "Cenas de caça com veados" alemã séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 102 x 74 cm