euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de quatro cadeiras nogueira com entalhamentos marchetaria de outras madeiras "Caça" austríacas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 46,5 x 36 cm