euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Mesa de abas victoriana pau-santo e folheado de raiz de pau-santo coluna central com frisos e quatro pés relevados, pés com rodizios inglesa séc. XIX (meados) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 99 x 53,5 (fechada) cm