euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Cadeirão estilo Jorge I pau-santo com entalhamentos pés de «bolacha» inglês séc. XIX/XX estofo moderno em pano cru, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 72 x 74 cm