euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Retrato de Fidalgo óleo sobre tela escola inglesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 64 cm