euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola europeia séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 53 cm