euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Retrato de fidalgo com faixa e insígnia da Ordem do Espírito Santo óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32 cm