euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paisagem - Figuras perto de riacho óleo sobre tela escola francesa séc. XIX assinado A. CHEVALIER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 58 cm