euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Vista de cais - Paris óleo sobre cartão assinado GILBERT GALLAND (provavelmente Gilbert Galland - 1870-1956) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm Notas: acompanhado de catálogo de exposição realizada em 1922 e respectiva factura de compra