euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Cena de caça - Cães e raposa óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 127 cm