euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Natureza morta - Caça óleo sobre tela escola francesa séc. XIX (2ª metade) assinado CH. SERGENT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm