euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Natureza Morta - Lebre óleo sobre tela escola francesa séc. XIX (2ª metade) restauros, reentelado assinado A. FEULARD (provavelmente Alexandre Louis Feulard - 1813-1886), datado de 1879 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 52 cm