euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Natureza morta - Legumes, cobre e outros objectos óleo sobre tela escola francesa assinado A.F. e datado de 1867 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 71,5 cm